ISWD400-500A离心泵是否适用于高温、腐蚀等严峻条件下的工作情况?
浏览次数:449      发布于:2023-03-17
产品结构
产品性能
应用范围
维护保养
安全注意事项
推荐使用场景
技术参数
  • 额定流量:550m³/h
  • 额定扬程:50m
  • 额定功率:132kW
  • 转速:2900r/min
  • 口径:400mm
  • 外形尺寸:2700mm*1200mm*1700mm