瑞士Genge Thoma 操纵杆SK60-01211
浏览次数:631      发布于:2023-03-18
瑞士Genge Thoma 操纵杆分类:
SK 60-01211
轴:2轴(X轴左<->右,Y轴前<->后)
传感器:霍尔效应
输出信号:CANOpen
供电电压:8-36V
偏转角:X轴20°,Y轴20°
交叉引导:在主轴上轻柔的引导
紧固:4 x M3 从上面
节圆:Ø 53 mm
外法兰尺寸:Ø60mm
手柄高度:133mm
手柄功能:3个按钮
安装深度:33mm
防护等级:安装在面板上方时为 IP64
连接插头:带绞线的电缆
示例应用:车辆制造、液压应用、机械工业
SK 60-01278
传感器:霍尔效应
输出信号:CANopen
供电电压:8-36V
偏转角:X轴20°,Y轴20°
紧固:4 x M3 从上面
节圆:Ø 53 mm
外法兰尺寸:Ø60mm
手柄高度:64mm
安装深度:33mm