163340 费斯托FESTODNC-40-80-PPV-A现货资料
浏览次数:238      发布于:2023-09-14
行程  100 mm
活塞直径  40 mm
活塞杆螺纹  M12x1,25
缓冲  PPV: 两端带可调的气缓冲
行程  100 mm
活塞直径  40 mm
活塞杆螺纹  M12x1,25
装配位置  任何
符合标准  ISO 15552
活塞杆末端  阳螺纹
设计结构  活塞 活塞杆 型材缸筒
位置检测  无
Variants  单端活塞杆
工作压力  0.6 - 12 bar
工作模式  双作用
工作介质  干燥压缩空气,经润滑或未经润滑
耐腐蚀等级 CRC  2
环境温度  -20 - 80 °C
在终端位置的冲击能量  0.2 J
缓冲长度  20 mm
6 bar时的理论作用力,回复行程  633 N
6 bar时的理论作用力,进程  754 N